K&S morning

Идеальное утро невесты должно выглядеть именно так. Гарантия спокойствия и уверенности в день свадьбы - это правильно подобранная команда. Всеми организационными вопросами по подготовке главного дня в жизни Кати и Серёжи занималось агентство Honey mood wedding, и ребята смогли насладиться этим моментом, ни о чем не беспокоясь. 

Подготовку к свадебной фотосессии лучше начинать в 9-10 часов утра (к этому времени вы будете чувствовать себя выспавшимися и отдохнувшими). Такой поздний старт дня возможен, если перенести роспись на пару дней раньше. Это избавит вас от излишней суеты в и без того волнительный день вашей жизни. 
Утро невесты можно снять за 2-3 часа. Его можно провести как в шумной и веселой компании подруг, так и в трогательной атмосфере вместе с мамой и бабушкой. Катя и Сережа решились на третий вариант: вдвоем. 

Вы только представьте, как спустя какое-то время вы будете смотреть на снимки, вспоминать все крошечные детали одного из самых счастливых событий вашей жизни. Живые эмоции, которые не сравнятся ни с чем, когда в такой важный момент тебя окружают близкие люди. 
В то утро я снимала на две камеры, одна из которых пленочная. Именно благодаря ей получились легкие, почти воздушные кадры, так сильно отличающиеся от цифровых.

 

Организация и концепция: @honeymoodwedding
Фото: @annsergevna
Видео: @dasha_tretyakova
MUAH: @nora_ivanova и @natali_stylist
Декор: @regil.sisters
Будуарное белье: @whitechicksru